В связи с тем , что 1 июля 2020 года объявлен выходным днем, прием документов о зачислении в первый класс будующих первоклассников , не проживающих на закрепленной территории будет осуществляться со 2 июля 2020года.

График приема документов от родителей первоклассников: понедельник, среда, пятница, суббота с 9.00 до 15 00.

Перечень необходимых документов для зачисления ребенка в 1 класс:
 заявление о приеме ребенка в первый класс;
 заявление о согласии на обработку персональных данных родителей;
 копию и оригинал (для сличения с копией) свидетельства о рождении ребенка;
 документы, подтверждающие личность заявителей ( родителей или законных представителей) и (или) право представлять интересы несовершеннолетнего;

Ответственная за прием документов: Зам.директора по УВР Бурлакина Юлия Владимировна  тел: (8(964)9180262)

Уважаемые родители, напоминаем , что при обращении в образовательное учреждение для подачи заявления необходимо соблюдать меры безопасности по нераспрастранению новой короновирусной инфекции    ( быть в маске и перчатках) !!!