-

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Версия сайта

 

АНКЕТА НОКО

sh9

 другоедело2021

 

 в 1 класс через Госуслуги

 

WhatsApp Image 2023 07 13 at 13.17.05

Сведения об образовательной организации

Образовательные стандарты

Официальные страницы

 минобрРФ20211
 МинОбрНаукиКраснодарскогоКрая20211
 просвещения РФ баннер20201
 уо 20211

В октябре-декабре 2020 года проводится Всероссийский "Культурный марафон". Это специальный ежегодный проект, организованный совместно с Минкультом, Министерства просвещения и Яндексом. На увлекательном интерактивном мероприятии не будет проигравших - образовательный проект направлен не на проверку знаний обучающихся, а на получение новых, более ценных и важных. В этом году организаторы марафона посвятили его теме культуры народов многонациональной России, ведь в нашей стране живет более 180 народов. Каждый из них имеет уникальную и великую историю, богатую культуру и ценные знания.

При прохождении марафона школьники смогут послушать черкесские фольклорные песни, услышать необычный якутский рок и марийские напевы, и даже познакомятся с языком дагестанских ковров.  Все это и многое другое ждет взрослых и детей на культурном образовательном проекте, который останется ярким и приятным воспоминанием на долгие годы, а полученные знания обязательно помогут в будущем. 

Принять участие в образовательном проекте и ответить на вопросы любой желающий сможет в период с 1 ноября по 1 декабря 2020 года на специальном лендинге https://education.yandex.ru/culture/

KM 2020