Решаем вместе

просвещения РФ баннер20201
 уо 20211

ВПР

Банк заданий для формирования и оценки функциональной грамотности обучающихся основной школы (5-9 классы) представлен по шести направлениям: математическая грамотность, естественнонаучная грамотность, читательская грамотность, финансовая грамотность, глобальные компетенции и креативное мышление.

В материалах по каждому направлению функциональной грамотности содержатся файлы со списком открытых заданий, которые разработаны в ходе проекта, сами задания, характеристики заданий и система оценивания, а также методические комментарии к заданиям.

Для ознакомлени я с атериалами банака заданий перейдите по ссылке     http://skiv.instrao.ru/bank-zadaniy/

открыть