VD foto1 2020

План

В период с 18 сентября по 18 октября 2020 года проходил  тематический месячник "Безопасная Кубань". Месячник проводился с целью пропаганды соблюдения правил дорожного движения, правил безопасного поведения на водных объектах и железнодорожном транспорте, правил пожарной безопасности и антитеррористической безопасности.

bc1

bc2

bc3

bc4

bc5

bc6

bc7

bc8

MBK 2020

С 18 сентября по 18 октября 2020 года в школе проводится месячник "Безопасная Кубань".

Жизнь - самое ценное, что дано человеку. Она дается один раз, и во многом зависит от  самого человека, насколько радостной и счастливой она будет. Зная правила и нормы поведения, можно избежать очень много неприятностей. В рамках месячника "Безопасная Кубань" проводятся различные мероприятия, направленные на повышение безопасности обучающихся.

План

Паспорт безопасности

2 сентября в школе был организован День безопасности. В рамках него были проведены уроки безопасности, учебно-тренировочные занятия по эвакуации из здания школы во время пожара, инструктажи, конкурсы, просмотры видеофильмов и презентаций. Ребятам напомнили о правилах поведения на дорогах, водных объектах, железнодорожном транспорте. Познакомили с правилами пожарной безопасности, безопасности в сети Интернет. Родителям направлены памятки по безопасности.

foto DB 1      foto DB 2      foto DB 3